Вера

Дпсники не дали копию протокола

На днях ослабел контакт на фарах и оказывается у меня горели только габариты, дело было днём, и заметить этого я не мог. И вот меня остановили и оштрафовали, я пробовал с ними ругаться, но они даже не хотели слушать, говорил что днём не мог видеть, что фары вышли из строя, на что они ответили, что я должен был проверить, я сказал что перед выездом все было в норме, а они отмазались тем, что я не имею права ездить без ближних. Будь я поопытнее, я бы не подписал договор, но с непривычки я ощутил психическое давление и подписал. И они дали мне квитанцию, а оказывается должны были дать копию протокола, так что мне делать? Платить, или пожаловаться, что не дали копию, Хотя уже не докажешь. Что думаете по этому поводу?

Йо
Йохан

жаловаться что не дали копию протокола. а так то можешь следовать до места ремонта с этой неисправностью

Сергей Коробко

да надо было реально сказать что еду в сервис

Алексей Почуев

"Будь я поопытнее, я бы не подписал договор" - это самая глупая идея. Надо писать "С протоколом не согласен, дневные ходовые огни работали". И подписать.

Теперь проще оплатить. Иначе будет штраф висеть.