Виктория Лебедева

Вы когда последний раз давали взятки ДПСнику, вместо протокола, сколько и за что?)))

Всех друзьЁв с праздником!) Фото чуток не в тему, но платеж незаконен, за мнимую парковку))

Борис Куликов

меня пока не останавливали ))

Р;
Рост ;-)

Я ни разу не давал взятки сотрудникам ДПС не давал и никогда не дам

Виталий Галкин

Хотел дать - он не взял! Сказал - ваше авто зафиксировано на жёстком диске в патрульной машине! Рад бы взять - но не могу!! ! Начирикал протокол!! ! Правда - по мизеру!

Надежда Приходько

мне что-то слишком бедненький попался-100руб за ремень пассажира

Лариса Феофилова

рублев 750,требовал 1,5 штуки, в области, с моря взлетала на горку ((((даже мое видео показали за деньги)))

Ссыв Агощ

За Тех. Осмотр месяца 3 назад, обошлось 50000 бульбяшских рублЁУ)))

Вероника Львова

20 тр- при дтп по пьяни

Денис Максимов

ни разу не давал им взятку.
и Вас с праздником!

Танюшка Трихункова

2 000 р. превышение свыше 60 км/ч, месяц назад.