Анна Пастушкова

если гаишник остановил, я договорился о взятке, но он составил протокол

Меня остановили, прошел освидетельствование!!! Затем договорился о взятке!!! Привез ему деньги!!! Он сказал что все нормально, но я все равно подписал протокол!!! Как это будет вообще выглядеть??? Пойдут ли документы в суд??? Или все таки он там что то написал что ничего не будет???!

Володимер Олiйник

Ты и Гаишник будете гореть в аду, я вам уже заказал место. И скоро за вами придёт смерть.

Са
Савченко

бля ты когда протокол подписывал что его не читал ???)) он наверное написал там- я гаишник взяточник прошу уволить меня и моего начальника так как я должен носить ему оговоренную сумму в день -свидетель такой то -твоя подпись ))) ))