ОS
Ольга Selivanova

Остановили гаишники. На вопрос о причине остановки ...

На вопрос о причине остановки сказали что какая то операция" ПАУТИНА ". Должны ли у них быть документы или приказ на руках. И должны ли они мне его показать

ЮК
Юлия Кутейникова

нет конечно, ты ютюба насмотрелся

Женя
Женя

надо начинать разговор с - ПРЕДСТАВЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА....

Ел
Елена

Вам повезло, что еще так. А могли бы мордой в асфальт вкатать, потом извиниться, сославшись на производственные издержки.

ОН
Олимп Недвижимость

С 13 по 17 ноября 2012 года на территории Дмитровского муниципального района Московской области будет проведена оперативно-профилактической операции «Паутина» .

Цель, которой выявления и задержания разыскиваемых транспортных средств, а также установления лиц, либо групп людей причастных к незаконному автобизнесу и установления мест хранения, разукомплектования и изменения или уничтожения идентификационных обозначений транспортных средств.

Сотрудники отдела уголовного розыска Управления МВД России по Дмитровскому району проводят мероприятия направленные на выявления лиц, управляющих скутерами, мопедами отечественного и иностранного производства, по установлению, производят сверку агрегатных номеров, проводят мероприятия на выявления лиц, находящих в ночное время суток, ранее судимых, которых в последствии проверяют на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Также сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому району проводится работа по выявлению и пресечению нарушений и нарушителей правил дорожного движения.

В период проведения оперативно-профилактической операции «Паутина» , находясь на своих участках, сотрудники участковых уполномоченных полиции, сотрудники отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции Управления МВД России по Дмитровскому району, проведут проверку автотранспортных средств с обязательной сверкой номерных агрегатов, а также будет производен досмотр автотранспортных средств, водителей и пассажиров.

Пресс –служба
УМВД России по Дмитровскому району
Екатерина Кряжева, тел. 8-496-227-94-32

Василий Зайков
Василий Зайков

Ты сказок наслушался из телевизора. Да, есть новый регламент который определяет, что нельзя остановить авто, если не было нарушения ПДД, но сам их большой начальник сказал. что операции и рейды проводится будут, на вопрос, а как же тогда противоречия с регламентом, он ответил что то типа пофиг. Дело в в том что в соответствии с ПДД, водитель обязан остановится по требованию регулировщика. И этим все сказано, никаких оговорок о месте и причине остановки в ПДД не говорится.

КР
Катя Родина

Пусть покажут паутину.

Похожие вопросы
Гаишник остановил Гаишника. Дать или взять?
Причины остановки сотрудником дпс.
Что будет если остановят гаишники?
как вести себя при остановки гаишниками
Остановил гаишник на посту (у меня просроченые транзиты)
гаишник остановил машину брат (водитель) был нетрезвым
остановили гаишники предложили дунуть в "трубочку"
При остановке ГАИшник причину остановки называет "такая машина числится в угоне"! Машина жигули!
если гаишник остановил, я договорился о взятке, но он составил протокол
Основные действия при остановки ГАИшника