Ольга Selivanova

Остановили гаишники. На вопрос о причине остановки ...

На вопрос о причине остановки сказали что какая то операция" ПАУТИНА ". Должны ли у них быть документы или приказ на руках. И должны ли они мне его показать

Юлия Кутейникова

нет конечно, ты ютюба насмотрелся

Женя

надо начинать разговор с - ПРЕДСТАВЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА....

Ел
Елена

Вам повезло, что еще так. А могли бы мордой в асфальт вкатать, потом извиниться, сославшись на производственные издержки.

Олимп Недвижимость

С 13 по 17 ноября 2012 года на территории Дмитровского муниципального района Московской области будет проведена оперативно-профилактической операции «Паутина» .

Цель, которой выявления и задержания разыскиваемых транспортных средств, а также установления лиц, либо групп людей причастных к незаконному автобизнесу и установления мест хранения, разукомплектования и изменения или уничтожения идентификационных обозначений транспортных средств.

Сотрудники отдела уголовного розыска Управления МВД России по Дмитровскому району проводят мероприятия направленные на выявления лиц, управляющих скутерами, мопедами отечественного и иностранного производства, по установлению, производят сверку агрегатных номеров, проводят мероприятия на выявления лиц, находящих в ночное время суток, ранее судимых, которых в последствии проверяют на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Также сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому району проводится работа по выявлению и пресечению нарушений и нарушителей правил дорожного движения.

В период проведения оперативно-профилактической операции «Паутина» , находясь на своих участках, сотрудники участковых уполномоченных полиции, сотрудники отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции Управления МВД России по Дмитровскому району, проведут проверку автотранспортных средств с обязательной сверкой номерных агрегатов, а также будет производен досмотр автотранспортных средств, водителей и пассажиров.

Пресс –служба
УМВД России по Дмитровскому району
Екатерина Кряжева, тел. 8-496-227-94-32

Василий Зайков

Ты сказок наслушался из телевизора. Да, есть новый регламент который определяет, что нельзя остановить авто, если не было нарушения ПДД, но сам их большой начальник сказал. что операции и рейды проводится будут, на вопрос, а как же тогда противоречия с регламентом, он ответил что то типа пофиг. Дело в в том что в соответствии с ПДД, водитель обязан остановится по требованию регулировщика. И этим все сказано, никаких оговорок о месте и причине остановки в ПДД не говорится.

Катя Родина

Пусть покажут паутину.