Ма
Марал

Помогите составить протокол

Составить протокол общего собрания строительного кооператива "Авангард",на котором обсуждался вопрос о создании цеха по производству материалов для строительства жилых домов. На собрании была заслушана информация директора Васькова Н. В. о возможности создания такого цеха и перспективах работы.
Выступление руководителя кооператива было поддержано главным инженером Муратовым В. Н.

Главный бухгалтер Тироева М. С. доложила о наличие необходимых средств, для строительства цеха.

После обсуждения было принято решение поручить главному инженеру Муратову В. Н.: развернуть работу по строительству цеха в течение 6 месяцев, выделить для этих целей 815 тысяч рублей.

Grisha Bobrovski

Вот так и запишите.