Павел Антонович

Как составить протокол подписей жильцов дома о согласии повесить баннер на их доме?

Та
Татка

Составьте на бумаге формата А4, или на бумаге формата А2.
Фанеру, пластик, в качестве основания для нанесения красящего вещества, используемого жильцами для проставления росписи, лучше не использовать.
Собрание какое-ни-какое не забудьте провести, в порядке, установленном законом.

Денис Яньшин

Сначала составляете протокол общего собрания собственников многоквартирного дома, к нему прикладываете список (см. в своей электр. почте).

Игорь

Проведите собрание жильцов, спросите у них согласия. Если он подпишутся под письменным согласием, то далее получите разрешение на рекламный баннер у администрации вашего населенного пункта и вперед! Не забудьте жильцам выплачивать от вашей прибыли %. Администрации тоже придется платить за разрешение.