Ульяна Беляева

грозятся составить протокол на админ. комиссию по нарушению ст. 150 КУоАП

Пришла бумажка, что мне завтра надо предоставить квартиру для осмотра Водоконалу. Соседка пожаловалась, что я ее затапливаю, хотя я был у нее и там ничего толком нет кроме разводов (не мокрых) на потолке. Посмотрел у себя у меня все сухо. Из-за работы я не могу быть дома в назначенное время, пишут что в случае невыполнения составят протокол на админ. комиссию по нарушению ст. 150 КУоАП.
что будет дальше? куда потом платить этот штраф? и какие могут быть дальнейшие последствия.

Украина.

Екатерина Власова

Вы бы уточнили, что это на Украине, а то сейчас многие голову сломают, что это такое КУоАП.

Сергей Матросов

скажите что являетесь героем майдана и действуете по приказу революции