Нина

Гаишники составили протокол и на правиле судье, протокол и водительское удостоверение.

Саша Кириенко

Прежде всего, я бы обратился в Следственный комитет с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту совершения гайцем служебного подлога. А на суде ходатайствовал бы об отложении рассмотрения дела до принятия решения по делу СК.
Можешь за свой счет провести экспертизу подписи.