Игорь Колесников

если человек лишеный водительского удостоверения,и попадется без прав гаишникам

!трезвый! то там штраф дается или еще приплюсуют полтора года? и какой штраф дается за неправильный цвет в документах? машина была красная,перекрасил,в документах так и есть другой цвет,еще не переделал

Жа
Жанна

Если ловят то арест однозначно, но 15 суток обычно сразу ни кому не дают от 1 до 5 в очень редких случаях 10! И машину на штраф стоянку.
ПТС из-за цвета изымут - документы на переоформление.

М;
Мария ;)*

не плюсуется

Луиза

Два штрафа, за езду без прав и за перекрашенную машину.

Наталья Дёмина

арест на 15 суток или штраф 5000 руб (12.7 часть 2)

Марина

Если первый раз, то двое суток. И все!! ! А штраф, это если по состоянию здоровья посидеть не можешь.

Наталья Стадлер

Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС.
12.7 ч. 2

арест на срок до 15 суток
или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест
+ отстранение от управления ТС, задержание ТС

Андрей Голованов

Человек без прав очень внимательный и не попадается гаишникам))