Дима Тишкин

Подписал что согласен с обвинениями в протоколе, пришел домой понял что обманули, могу ли оспорить?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, стоял я на улице рядом со своим автомобилем, ко мне подьехал мотобатовец ( сотрудник Гаи) попросил документы я ему их показал, все хорошо, подьезжает его напарник и говорит что у меня на номере наклеена наклейка от жувачки, номер не читается и просит снова мои документы, затем оформляет меня по статье на лишение прав, я дурак подписываю это и говорю что с обвиненями согласен, прихожу домой и читаю правило в нем написано, *управление транспортным средством запрещено* я в этот момент никуда не ехал и не собирался, наклейку клеил не я, можно ли оспорить?

не автомобиль, а мотоцикл*

Алена

че еще подписал? кадафи не ты грохнул и пытаешься это оспорить ?

Alexandr Androsov

ну стоял ты рядом... и что... хоть лежал... откуда они знают твой авто или нет... ?
чтото ты не договариваешь...

Jaslan

уже никак не оспоришь. во первых ты долбаеб (извини конечно) на каком блять основании он требовал у тебя документы? ты не управлял автомобилем, даже не сидел за рулем. И мне кажется они сами тебе ее наклеили что бы развести. Жди суда.

Catherine

уже поздно .не надо было подписывать

Ириска Сладенькая

Пиши правду - поможем.

Алла Щелакова

Любой сидящий в незаведённой машине - ПАССАЖИР !!!Пусть даже это и мотоцикл, везде одинаково