Наталия Шилкина

Могу я обжаловать постановление, согласившись с ним и подписав?

Меня остановил сотрудник ГИБДД и пояснил что не пропустил пешехода, пригласил в патрульную машину, на их нем видео видно что я находясь на середине пешеходного перехода когда пешеход толи подошел к пешеходу, толи уже пошел, собственно из за стоячей машины видно только шапку пешехода, на моем регистраторе вообще не чего не видно. Собственно же я не могу останавливаться на пешеходе. Я подписал протокол так как сотрудник сказал что я могу его обжаловать.

Виктор Переездов

ты уже согласился! какое обжалование? они так многих разводят! если не считаешь себя виновным-не соглашайся!

Eleonora Strelina

в течении десяти дней можно подать в суд там и на протоколе же написано сзади лучше надо было сразу отметку что бы инспектор в протоколе поставил но это не так важно идите в суд к секретарю и опишите заявление на расмотрение как правило видеозаписи инспектора не сохраняют

Arkaxa

в течении 10 деней