Максим Сташков

Как обжаловать постановление о дтп? я подписал все бумаги что я виновен. а на схеме видно обратное

Лебедева Христина

Ты сам себе приговор подписал)

Евгений Григорьев

Ни чего не подписал. Подавай в суд. Сроки ограничены. Если уверен - найми юриста. Без юриста - пролетарии всех стран соединяйтесь!

Дмитрий Евгеньевич

Большая статья на тему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Законодательство Российское.

Екатерина Андреевна

Какие документы что ты виновен?? ? Протокол? Справку о ДТП? - подпись не означает согласие, она подтверждает только ознакомление с данными документами. так, что в суд!