Андрей Evolution

Какие документы нужны для оформления продажи автомобиля зарегистрированного на ООО? Нужен ли протокол собрания участнико

ООО или решение единственного учредителя о продаже

Руслан "

Нужны: накладная торг-12, счет на оплату, счет-фактура, если предприятие является плательщиком НДС, договор купли-продажи ОС. Решение учредителей нужно тогда, когда ОС был внесен в качестве взноса в Уставный капитал.