Natali Shapar

Нужна справка из милиции что я не судима, где ее берут?

Нужно поучать этот документ по месту жительства? Или можно в любом отделении заказать может какая то общая база данных есть?

Фарход Садыков

В РФ существует 2 вида справок из МВД:
1. Форма А - человек не судим, не привекался к уголовной ответсвенности (не был подозреваемым, обвиняемым, подсудимым) . Вообщем со всех сторон чист.
2. Форма В - человек был судим. Его судимость снята или погашена. А так же человек проходил по делу в качестве подозреваемого обвиняемого или подсудимого.

В зависимости от государства справку дает :
- в Украине (органы ОВИР) ;
- в РФ (УВД) . (по месту жительства).

Сергей Алексеенцев

у участкового своего участка! это точно!

Екатерина

В милиции берут

M*
Mari ***

Справку из милиции берут в милиции : ))) ♪

.