Руслана

справка о не судимости

привет .. у меня друг едет в пионерский лагерь физруком ...по молодости был осуждён за хулиганство на 8 месяцев прошло 5 лет. вопрос дадут ли справку что он не был судим

Любовь Постникова

Дадут справку, что в настоящее время судимости нет, но ранее имел судимость.

Хусен Шахид

дадут что судим ..

Наталья Бурыгина

Эта справка берётся у уческового, он пробивает по базе, если ваш друг в ней не занесён, то естественно получит как надо, у а так "волчий билет". Увы.

Ирина Белозерова

он не поедет в детский лагерь физруком, его не возьмут. судимость хоть и снята, но она была и этим все сказано.