Дима

Где берут для работы справку о судимости?)) ) Пожалуйста подскажите)

Юличка

Информационный центр областного УВД. Если живете не в областном центре, то обратитесь в свое РОВД. Там направят запрос, но в этом случае сроки растянутся и составят более 30 дней.

Игорь Алиев

Обратитесь в местное отделение полиции, вероятно участковый по базе проверяет

Ка
Катя

Ну конечно же в ближайшей кондитерской! :-)))) Ну а если серьёзно, то либо в отделении полиции либо в подземном переходе! 🙂

Роман Коваленко

в каждом регионе есть такой архив один единственный где выдают

Айдер Сейтаблаев

в полиции обычно выдают. но сейчас у очень многих МФЦ тоже появилась эта услуга