Григорий Костин

С судимостью не берут на работу в магазин?

Там в анкете пункт привлекались ли вы к уголовной ответственности,мне как объяснили,если человек судим его могут не взять даже если в прошлом это сам магазин решает или у всех магазинов по разному? и удалось кому-нибудь устроиться на нормальную работу с судимостью?

Ве
Вероника

вам мой совет: не делайте плохого, тогда всё будет ок!!!!

Алексей Клименков

Сейчас с судимостью берут даже в госдуму, что за вопрос? Просто в графе"судимость"не стоит писать по факту, там уж их проблема, если пробивают через Полицию, то откажут, а если нет, то возьмут, их и так всё устроит.

Ольга Томак

смотря за что судимость, но посудите сами на одно вакантное место устраиваются 2 человека один судимый другой нет, естественно работодатель предпочтет не судимого работника! мне кажется официально вам будет устроится очень тяжело

Яна Иванова

Так и есть - магазины сами решают брать Вас или нет. Нет такого, что с судимостью не берут никого в магизин. Единственное, что они могут принять решение, опираясь за что Вы были судимы. Кража, воровство, мошенничество, то уже 100% вероятность, что не возьмут...

На
Надя

Кстати в полицию берут и с судимостью. Просто засуженный полицай не работает в своем отделении полиции. Просто работает в другом городе. Шакал шакалу горло не перегрызет. Просто они повязаны, если не сдает начальство работа будет. У нас один убил по пьяне не на работе: уволили, он в другом городе щас полицаем работает и всего лишь?