ГК
Григорий Костин

С судимостью не берут на работу в магазин?

Там в анкете пункт привлекались ли вы к уголовной ответственности,мне как объяснили,если человек судим его могут не взять даже если в прошлом это сам магазин решает или у всех магазинов по разному? и удалось кому-нибудь устроиться на нормальную работу с судимостью?

Ве
Вероника

вам мой совет: не делайте плохого, тогда всё будет ок!!!!

Алексей Клименков
Алексей Клименков

Сейчас с судимостью берут даже в госдуму, что за вопрос? Просто в графе"судимость"не стоит писать по факту, там уж их проблема, если пробивают через Полицию, то откажут, а если нет, то возьмут, их и так всё устроит.

ОТ
Ольга Томак

смотря за что судимость, но посудите сами на одно вакантное место устраиваются 2 человека один судимый другой нет, естественно работодатель предпочтет не судимого работника! мне кажется официально вам будет устроится очень тяжело

Яна Иванова
Яна Иванова

Так и есть - магазины сами решают брать Вас или нет. Нет такого, что с судимостью не берут никого в магизин. Единственное, что они могут принять решение, опираясь за что Вы были судимы. Кража, воровство, мошенничество, то уже 100% вероятность, что не возьмут...

На
Надя

Кстати в полицию берут и с судимостью. Просто засуженный полицай не работает в своем отделении полиции. Просто работает в другом городе. Шакал шакалу горло не перегрызет. Просто они повязаны, если не сдает начальство работа будет. У нас один убил по пьяне не на работе: уволили, он в другом городе щас полицаем работает и всего лишь?

Похожие вопросы
берут ли на работу государственным служащим если у мужа судимость?
Берут ли судимых в армию?
не берут на работу из за судимости
Берут ли на работу судимых в охранный предприятие витязь
Берут ли на работу с приписным свидетельством ?
почему судимого не берут на работу?
почеиу из за судимостей не берут на работу?
как устроится на работу если без стажа не берут?
Почему? Меня опытного водителя не берут на работу?
Где берут для работы справку о судимости?)) ) Пожалуйста подскажите)