Ганишер Ахмадов

Берут ли на работу с приписным свидетельством ?

Закончил вуз мне 25 лет! нет Военика, временно отсрочка по категории Г. Возьмут ли на работу с приписным ?

Олег *

Берут, но не охотно! После института устраивался на работу с приписным свидетельством, как начали гонять в военкомат, так сразу от меня избавились, а через месяц уже в сапогах бегал!

Ни
Нина

берут

Роман Русин

А зачем вы согласились на данную отсрочку - это глупость всех призывников, она ведь временная на 6мес. -1год, а потом опять по комиссиям бегать и доказывать, что не верблюд и уклонист, а реально со здоровьем проблемы.
Добивайтесь военника, пусть направляют на комиссию в региональную клинику для полного освидетельствования, если есть реальная патология, то они обязаны выдать военник, а не мурыжить. вы ВУЗ уже закончили, смысл в отсрочке - не понятно, явно мутят.

Эту отсрочку дают в том случае, если вы годны к службе, но у вас перелом например, венерическое или временная болезнь, но не хроническое заболевание. Если хроника - смысл в приписном!!!

Да и с приписным на постоянную не возьмут, вас обязательно спросят когда комиссия и прочие трудности, а вдруг вас через пол года заберут и все, как с вами быть?

Почитай вот - http://antiprizyv.narod.ru/pd/oshibki.htm

Татьяна Дюко

Если работодатель заинтересован в Вас как в ценном сотруднике - Вас возьмут и без всяких справок!

Ольга Левчук

берут но смотрят какая отсрочка