Сергей Таширов

Приписное свидетельство.

Мне 31 год. Так уж получилось, что после прохождения мед. комиссии в военкомате, был признан не годным для службы. За приписным не явился. Сейчас в автошколу пошёл, оказалось для прохождения мед. комиссии нужен военник или приписное. Можно ли без него обойтись? Комиссия на днях, а эпопея с военкоматом я как понимаю, растянется на неопределённое время...

ОК
Ольга Королькова

мед не пройдешь, сходи в военкомат-получи военник со статьей, дело одного дня, фотки мелкие возьми.

Веталий

Не обойдешься. В столь нежном возрасте мужики имеют только военный билет. Ну а если умудрился жить и работать без него, живи дальше, но о правах забудь. Да и с работой, с пенсией будут проблемы. Иди в военкомат и оформляй! Слава ВДВ!! ! А тебе удачи в жизни.

Анжелика

Есть платные медкомиссии...

Леся Персидская

вам все равно надо в ближайшее время решить вопрос с военкоматом, вам ничего не будет, это было уже давно, принесите коробку конфет девчатам на приеме, они выпишут военный билет без проблем)