Александр Моисеев

Опять про справку об отсутствии судимости.

В отделе кадров требуют письменное доказательство факта подачи заявки на оформление этой самой справки об отсутствии судимости.
А в ОМВД отказываются давать такую справку в письменном виде. Ваши действия?

Работа в образовательном учреждении

Anar Agayev

вот пусть отдел кадров официально письмом сам и запрашивает

Соня Филаткова

Послать ОК нах-й. После получения предоставить ОК эту справку.
И вообще, что у тебя за работа и имеют ли они такую справку требовать?

Ел
Елена

Бред, какая заявка? Вы же им справку принесете спустя какой-то срок! Этот срок стандартный для всех. Пускай ждут!
Какие-то они недоверчивые!
Таких письменных доказательств не выдают!!!

Зоя Антоновская

В тк рф есть четкий перечень документов которые работодателя имеет право требовать Никаких справок об отсутствии судимости там не указано а вообще когда вы сдавали заявление вам на втором экземпляре должны были поставить отметку о принятии этой заявки у вас ( входящий номер и дату)