Любовь Харитонова

Куда жаловаться если сделали неправильную справку об отсутствии судимости? В справке указали неправильное имя.

Александр Киселев

никуда. Техническая ошибка. Вы при получении куда смотрели? Почему не проверила? Переделать должны они же и срочно.

Артур Давлетшин

сходите и ещё раз потребуйте.

Андрей Рыбин

Да никуда. Вам скажут, что смотреть надо было. что получаете. В принципе -Ваша вина тут тоже есть. Если бы сразу посмотрели на данные в справке, то увидели бы неточность.

Ирина Бусова

Идите в орган (ИЦ, отдел полиции, где получали справку, и получайте новую.