Антон

Справка об отсутствии судимости. Волгоград.

Здравствуйте.
Подскажите, по какому адресу и по какому графику ( дни недели, часы работы) можно получить справку об отсутствии судимости в г. Волгоград. Или дайте ссылку на соответствующие источники.
Заранее спасибо.

Луиза Никонорова

Рекомендую сходить в ваш Отдел МВД к дежурному или позвонить туда.
Работают круглосуточно.

Однако справки, скорее всего, выдают в обычное рабочее время с 8:00 до 16:30

Алексей Х

в своем отделе полиции получишь
а ты точно не судима а то рожа чет знакомая мож по риентировкам проходила в центральном иль ворошиловском,,,,

Юлия

Обратитесь в опорный пункт по месту жительства к участковому с запросом (обычно с 18 до 22) , в течении 3 дней Вам выдадут нужную справку.