Ве
Вероника

При принудительной госпитализации, когда приезжала полиция, какие документы остаются в полиции? Ну протоколы,

постановления, справки, рапорты? Или что? Как они отчитываются о результатах выезда? Что не просто так скатались, Что применяли силу, Что применяли спесредства, как отчитываются в таких случаях?

Виктория

Отсчитываются перед прокуратурой (и не посредственно перед начальством, в зависимости от отдела, участковый старшему участковому ну и выше) о том что такому-та такому было нанесено такое-то повреждение ( в зависимости от тяжести) заносят это все в составленные им акты по выездному адресу куда они выехали (бюрократия) справки потом предоставляют врачи и прикрепляют к этому акту уже отправив прокурору тот если хочет выписывает постановление о проведении прокурорской проверки, в этом случае полицаи пишут рапорт о том что было зафиксировано и повторно допрашивают и осматривают предполагаемое место преступления

Григорий Костин

Полиция принудительно НЕ госпитализирует.
Это в не в ее компетенции.
Госпитализирует принудительно спец. бригада врачей.
А сотрудник полиции так присутствует на крайний случай -мало ли чего псих. больной устроит.
Никакой рапорт сотрудник может не составлять, так как это работа врачей.
Хотя может составить рапорт - что выезжал по определенному адресу для помощи врачам.
никаких результатов работы по данному выезду не спрашивается, так как сотрудник полиции только присутствует.
решение о применении силы принимают врачи. И применяют санитары.
В случае, если спец. средства применял все таки сотрудник полиции, он составляет работ и сдает дежурному

Odilbek Khudaynazarov

О результатах выезда - рапортами.

Сергей Гагарин

У вас, видимо, есть что отнять. Отдайте даром. Свобода-дороже.