Марина Ефремова

Документы при госпитализации

Человек из Калмыкии. Работает в москве, но он без регистрации. Страхового нет. Вопрос как получить в Москве полис ОМС. И что говорить при госпитализации.

Елена Мензелева

Скорая помощь оказывается и без полиса, Для получения полиса необходимо обратиться в страховую компанию--сразу же дают временный полис, через месяц-постоянный. Найдите страховые компании--Росно, Спасские ворота, Медстрах