Дима Морозов

Нужны ли документы в приёмном покое при срочной госпитализации?

Нужны ли документы в приёмном покое при срочной госпитализации? Мне отказали в оказании помощи до предоставления паспорта и полиса.

Большое спасибо!!!

Максим.... ничего не знаешь и что то кричишь ещё...моя мама из-за этого умерла, не оказали помощь...

Петрова

Вобще документы нужны, но если пациент нуждается в экстренной неотложной помощи то она оказывается любому человеку в не зависимости от гражданства, национальности и наличия документов!!!

Alex

не имели права.. 3 дня обязаны лечить бесплатно без полиса и паспорта.. за 3 дня родные всяко привезли бы документы.. да и спустя 3 дня без полиса лечили бы, но за ваши деньги.. обращайтесь с жалобой в страховую компанию выдавшую вам полис ОМС и в прокуратуру..

Мэри ***

не звизди... отказать в экстренной помощи не могли, или ты вообще это выдумал, или и не нужна она была эта экстренная помощь.. . судя по тому, что ты здесь пишешь и живой, без оказанной помощи, то она тебе и не нужна была. Во всех остальных случаях - это не экстренная помощь!

Иван Асташов

Нет, не нужны. Но всегда спрашивают. Если кто-то может подвезти, просят подвезти. Но, если нет документов, помощь оказать обязаны.

Ярослав Филиппов

при экстренной - не нужны.