Джамиля Сотавова

в поликлиники потеряли один анализ на кровь а завтра надо на госпитализацию

Николай Вавилов

обратитесь в лабораторию, где сдавали анализ. желательно знать дату сдачи - выпишут дубликат. Можно еще попросить выписать анализ по Cito! - сделают за полчаса.

Сергей Тулайкин

Из журнала дубликат пусть выпишут. Все анализы заносят в журнал, а потом расписывают. Если и там нет, обратитесь к зав. лабораторией, пусть по CITO! ( ,быстро) сделают.

Екатерина Конорева

Если нет анализа,. пусть напишут новый, не важно какие характеристики, после госпитализации все, в том числе и анализ крови будут брать по новой, а без бумажки могут отказать в госпитализации, жди ещё год.