Заболотный Максим

можно ли принудительно выписат человека если у нет нет ни каких документов потверждающее его личность.

Здравствуйте. Я живу с мамой, старшим братом и дочкой, сейчас ей год и месяц. Мы не можем приватизировать квартиру так как у брата нет каких либо документов подтверждающих его личность, восстанавливать он их не собирается, ходить с ним за ручку нет возможности да он и не маленький мальчик, все таки 26 лет. Раньше вышла из декрета и сейчас работаю, мама тоже работает, брат не учится и не работает, соответственно не за что не платит и живет на всем готовом. Просто уже нет сил бороться с ним, вместо благодарности за то что его содержат дело доходит то до скорой то до милиции. Можно ли его как то принудительно выписать из квартиры, правда в никуда.

Anna Vologina

Его не выписать НИКОГДА. Он имеет такие права, как и вы.

Татьяна

Обращайтесь в суд с иском о принудительном обмене жилого помещения ! 🙂

Ек
Екатерина

Для начала напишите заявление участковому и проконсультируйтесь, что можно сделать. Но возможно и придется водить за ручку. Срок приватизации подходит к концу.

Назира

Не можете.