Tommy Haku

Смогу ли я выписатся из квартиры по временному удостоверению личности

( В связи замены паспорта ) Очень нужно, квартиру продаём и покупатель отказывается ждать очередную неделю в ожидании моего паспорта. Услышал что можно по временному, так ли это ?

Владимир Андрианов

да можно - иди в ТП УФМС и пиши заявление о снятии с рег учёта - любой адрес куда выбываеш в другом регионе ( что бы не заставили нести листи )