Юлия Гусева

Перелет по временному удостоверению личности.

Ситуация: я лечу в Якутск в командировку на 1.5 месяца. У меня нет паспорта и выдано мне временное удостоверение личности, которое нужно продлевать 1 рз в месяц. Вопрос: смогу ли я улететь из Якутска по просроченному ВУЛ с купленными на него билетами обратно?

Ко
Костя

Если военный то иди в военную комендатуру, или военкомат что есть ( короче Представительство МО) , если уголовник то в ментовку и проблем нет продлят. А так без бумажки мы все к....