Надежда Россохина

можно ли уехать на поезде по временному удостоверению личности?

могу ли я ухать из Москвы в Питер, если уже купила билет по паспорту, а потом пришлось сдать паспорт в ФМС для замены, а в замен выдали временное удостоверение личности? ведь в билете указывается СЕРИЯ И НОМЕР паспорта, а в удостоверении только фотография, дата рождения и место рождения... может ли проводник посадить на поезд в таком случае?

Тимофей Мешков

Можно, так как временное удостоверение личности на данный момент - это единственный документ (кроме военного билета) , который может удостоверить вашу личность...

Анна Разорёнова

мне кажется можно...