Ольга Боева

без паспорта билет на междугородний поезд -??временное удостоверение личности -

Я сдала паспорт на замену (20лет) . Он будет готов только 9 августа. А мне нужно купить билет на междугородний автобус. Подскажите пожалуйста что мне делать?? ? Если заказать временное удостоверение личности - можно будет приобрести билет? если да подскажите пожалуйста как долго делают это удостоверение???

P/S. причем билет купить на 6 августа!

Юл
Юлия

можно-дело 5 минут

ну объясни что паспорт сдан на замену-продадут и так я думаю

Андрей Михеев

На автобус внутри страны паспорт не обязателен, по-моему.