Ильнара Насырова

Можно ли при замене паспорта купить билет на поезд по удостоверению личности?

Сдаю паспорт на замену, но нужно будет на неделе срочно ехать в другой город, слышала что должны выдать удостоверение, можно ли по нему купить билет на поезд?

Временное удостоверение личности! выдается по требованию сотрудником паспортного стола при сдаче паспорта на замену и. т. д

Екатерина Жеребятьева

Какое удоствоверение личности выдать? Паспорт и есть удостоверение личности. Вам выдадут справку о том что паспорт на замене. Купить билет по ней нельзя.

Евгения Левина

Можно по военному билету купить, вчера узнавал! Извиняюсь, Вы женщина!! ! Ха-ха-ха! Всего доброго!