Анатолий

Можно ли полететь на самолете по временному удостоверению личности?

Но если билет я купила по своему паспорту, который отдала на обмен и мне выдали временное удостоверение личности.

Кристина Закоян

Временное удостоверение личности ПОЛНОСТЬЮ заменяет паспорт.
Естественно, в течении своего срока действия.

Юлия

на сколько я знаю - моно, но лучше проконсультируйтесь у специалистов в этой облости. Вот сервис билетик. аеро .на их сайте смоете получить консультацию и заоодно сможете быстро и выгодно заказать себе авиабилеты. Сервис проверенный, пользуйтесь )))