Анна Сергеева

какие документы нужно собрать чтоб не остаться без жилья.

я с ребёнком живу в общежитие, нас прописано трое (папа моего ребёнка не проживает уже долгое время, и незнаю где находиться) плачу за комунальные услуги я. документов на неё нет ни каких, ни ордена ни чего. собрались сносить этот дом и давать квартиры, какие документы надо собрать чтоб не остаться без жилья. спасибо большое.

Алик Алыев

на каком основании живете вы общежитии? выселение без согласия граждан- только через суд.

Эргаш Мизробов

Квитанции за оплату - уже документ. Регистрация по месту жительства - тоже документ. Откуда вы узнали, что дом будет сноситься? вот туда и обращайтесь с вопросами. Скорее всего, это мэрия.

Сергей Коробко

основания для того что бы вами дали квартиру есть? на чьем балансе дом? у вас там просто регистрация?