Алексей Лашин

Подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать на вычет

Здравствуйте в мае 2010 года купили дом, услышали что можно вернуть некоторую сумму. Муж работал и мы взяли кредит на покупку дома. какие нужно собрать документы? Если можно подробнее. Заранее спасибо.

Вл
Владимир

Для того, что Вам предоставили налоговый вычет при покупке квартиры, комнаты необходимо обратиться в налоговую инспекцию со следующим пакетом документов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Alexander Safronoff

Идете в свою налоговую инспекцию по месту покупки недвижимости и там Вам дадут перечень документов