Га
Галина

Девчонки, а вам какой парень из вашего города больше нравится: в белой маечке, с шарфиком или в очках?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я вчера хотела их обменять на мужчин более зрелого возраста, да желающих не оказалось. Пришлось вопрос снять с повестки дня. Теперь вот выбираю, и не знаю, на ком остановить свой выбор

Га
Галина

вот мне бы тоже постарше

Уральская Рябинушка

😅будем выбирать

Андрей

А другие варианты Вы женщины больше не рассматриваете что ли🤔 придётся всё с себя снимать и одевать только очки с шарфиком😂

Га
Галина

а других нам не предлагают

Андрей

А вам где то на раздаче выдают что ли? По талону

Га
Галина

да сайт предлагает🙂

Андрей

Теперь понятно

Га
Галина

))))

Андрей

💐

Анна Морозова

Зарабатываю в день от 6000 рублей!
Кто хочет хорошие деньги и не нуждаться не нуждаться ни в чем,добро пожаловать http://bit.ly/2AfljZ9

Александр Бавин

Мужики , три бабёнки . Отдам с доплатой . Задолбали . Я уже НЕ УМЕЮ , ани ч\з раз - тут - как - тут !😒 ☹️ .

Наталия Федорова

Странно-третий-никого не интересует.Его-что бы слюновыделение,не такое обильное было😆😆😆

Walter

У Вас их-три? Это они явно сбежали от этих трех страшных,девиц,которые почему-то привязвлись ко мне!

Га
Галина

надо бы их как-то объединить

Walter

И,тогда они всех оставят в покое! Но,есть интерес" как три,явно-руские,женщины могут ВСЕ быть из мой город? Парадокс!

Га
Галина

здесь бывает всё

Walter

😁 🌹

Lady Winter 🇷🇺

ни один.. первый лысый, второй тональником намазан, у третьего слишком сладкий вид.. брррр.. да ну

Ал
Алена

Во как,они работают на все города...это еще раз показывает за каких лохов нас тут держат)

Инна

А что у нас город один...или парнишки, как свахи переезжие, по всей России кочуют?

Га
Галина

похоже, их всем тут предлагают

Инна

Ну, вот((( ))))

Kostya Kim

Мне девушки нравятся и вмаечке и в очках . Ну и без маечки и очков тоже нравятся

Helena Veselova

О, у нас огромное разнообразие мальчиков, не так бедно, как Вы представили.

Ольга А

Мне который с бородкой. Первый самый. Он по любому из моего города😆

Арман Лесток

Мне понравилась вот эта в белой маечке с мячиками, что на аватарке.

Злой Ангел

Мне нравится! В рубашке, джинсах и очках. На беленьком Мерседесе! )))

Леонид Трошкин

Галя---давайте познакомим их с девушками из нашего города !!!!,,,,

Леонид Трошкин

Пробовал эту троицу пригласить в гости---говорят что не потяну!!!!

Га
Галина

знают что говорят

Леонид Трошкин

Куда им!!!!

Га
Галина

))))

Людмила Богодухова

Все три.....в сыновья годятся ...пусть маму уважают и помогают.....

Га
Галина

это да. надо бы постарше

Александр

не знаю как вам парни а вот девчат могли и получше подобрать...

Александр

да и не надо..

Га
Галина

ну и правильно

Га
Галина

вот это по-нашему

Иосиф Кац

в мёртвых nike'ах, в белой майке, чёрный сталкер, с зипом сканка.

Га
Галина

аааа, так ты тоже девушка...

Иосиф Кац

не удержался)

Га
Галина

бывает

Ма
Марика

У меня другие. Брюнет с бородой, блондин, и шатен с рюкзаком

Га
Галина

а лысого нет?

Ма
Марика

Совсем нет. Есть с залысинами)

Га
Галина

жаль

Ма
Марика

В очках есть. У него лямки рюкзака видно.

Галина Дмитриева

в маечке.а в рюкзаке- однотонная сорочка костюм и галстук.