Николай Симбаев

если тебя кормят каким то зельем неизвестные люди это порядочно

Ответы
Елена Zm

ПОРЯДОЧНО С ИХ СТОРОНЫ? ИЛИ ПОРЯДОЧНО С МОЕЙ СТОРОНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ? ВАЖНО ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНОЕ ОКРУЖЕНИЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОДСТАВИЛИ И НЕ ПРОДАЛИ СВОИ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ЗА ДЕНЬГИ! ЕСТЬ ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, НО Я НЕ БУДУ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ. ЖАЛКО, ЕСЛИ ПОГИБАЮТ БЕССТРАШНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ ИЗ-ЗА ЭТОГО...

Екатерина Кривошеева

Я просто не встречаюсь с неизвестными людьми ?