Елизавета Вадько

2 недели назад маме приснилось что я в платье и фате собираюсь замуж. И это при том что я счастливо замужем и у меня маленький ребенок. Но моего сыночка и мужа мама рядом не видела. А позавчера ко мне на балкон залетела ласточка и внутри стала биться пытаясь выбраться. Забила себе крыло. Я, дура, занесла ее в квартиру, немного напоила. Птом вызвала соседку-жутко было представить что птичка при мне сдохнет. Она почти не шевелилась. Соседка забрала ее к себе домой. Сейчас узнала что это к смерти?

Ответы
Василий Комышний

Глупости. У Вас должен быть свой собственный сонник по поводу того, что всё означает. Все люди разные, с разной психикой, значит и образы вкладываются во сне каждому свои. Кому то нужно показать свадебное платье для раскрытия информации, а кому то, что за ним гоняются фрицы. Сядьте спокойно и подумайте, что бы это могло значить.

Бендер Задунайский

Советую не зацикливать свой разум на этих событиях, и не думать о негативных толкованиях произошедшего! Мысли - это поступки, действия и события в будущем! Уделите больше внимания любимым и близким и себе конечно!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

когда маме снится что ты в фате и потом врезается птица в окно ты ее заносишь в дом вызываешь соседку которая забрала ее домой. это к смерти? хм а к чьей из вас?

Солоха

Это Елизавета - птица- только к вестям...

Алекс Венцель

Звонок в дверь. Открывает мужик дверь, а там стоит ма-аленькая такая смерть с косой и говорит: Не бойся мужик. Я не за тобой, а за твоей канарейкой...

Андрей Ненашев

А помоему птички хорошие вести должны приносить тем более ласточки

Анна Гулла

Ужас,но я не верю в приметы, и ты не думай об этом,все будет хорошо

Забава Путятишна

Лиза,не берите в голову..просто птичку жалко..

Александр

Ласточка - не воробей, так что не пугайтесь.

Я Рисую Осень

есть такое. и платье тоже нехорошее что то

Ворон

Плохо когда воробей. Ласточка к добру. )))

Елизавета Вадько

Надеюсь. Хочется еще пожить

Владислав

ну а смысла бояться как не было так и нет

Валентина Кильдяшова

Да это к смерти или к тяжелой болезни .

Толян Николаев

Христиане не суеверны, запомните это!!

Оксана 🐉

если думать о плохом, то оно сбудется!

Марсель Кадыров

ерунда . предрассудки только в голове

Алексей

Бред. Выбирайтесь из средневековья.

Я С Марса

это конец какого-то дела, я про сон.

Андрей Матюхов

Умереть на свадьбе. Жуть то какая

Владимир Красновский

Неееее энто к письмуууууу......

Хоттабыч

ну...не будем о грустном....