Ол
Олег

Это волк или нет? Мужик отдаёт бесплатно в из рук в руки, пишет отдаёт волка в частный дом.... Точнее волчица.

хочу взять себе её.Пипец класно волк дома.

нехрена сколько ответов))

Анна Шаповалова

Вот фото волков. Выводы делайте сами.

Зоя Антоновская

Это близко не волк ...

Волк дома - это классно?! !
То есть по вашему здорово когда в доме живет асоциальное крупное хищное животное, срет вам на пол, метит, рвет вещи и портит мебель, а так же может вас покалечить?

Ольга :)

Больше похоже на метиса овчарки с лайкой. А волк дома - ничего классного: все дикие звери трусоваты, прячутся по углам, неконтактны, а особенно Вас подружит с соседями незатыкаемый ничем вой по ночам.) ) (Дед был охотником, волков не раз видела живьем, в том числе и дома).

Охотник Заудачей

Таких "волков" я возле метро не раз видела)) Че-то глаза у нее какие-то не волчьи. Да и ничего классного нет, чтобы дома волка держать.

*****ольга Москва******

Нет, это дворняжка. :))) Так что можно брать.

Волк дома - это не классно, это пипец.
Волк - это трусливое и робкое животное, но при этом умное и отличающееся силой и быстротой реакции. Ну то есть нормально гулять не получится, т. к. он будет шугаться каждого шороха, давить или принуждать волка нельзя - иначе силу и реакцию испытаете на себе, ласкаться или охранять он никогда не будет. Зато пакостить или воровать может виртуозно.

Ирина Корнелюк

это такая волчица, как я дочка Путина! а то что написано в объявлении)))) ) На заборе тоже много чего пишут, а бабка подошла потрогала - оказался сучок!

Лё
Лёня

Коренастая осанка, и окраска соответствующая. Без сомнений, это волк.

Башир Катиев

Дворняжка это обычная. ОЧЕНЬ может быть, что если только волкособ какой-то. И настоящего волка держать в доме-это глупости. Я имела дела с ручными волками-оказавшимися в неволе из-за человеческой прихоти. И в зверинце пришлось поработать-именно с такими, попавшими по несчастью, животными. И трех прирученных волков знала-одну волчицу хозяйка вообще в городской квартире выращивала. Однако все они потом окончили свои жизни трагически. На охотничьей испытательной станции. Просто дурь и блажь некоторых-которым просто неймется тащить в дом все. что видят. И то, что рождено жить свободным. Ну а у вас-100% собака. Кстати, манеры поведения волков от собак отличные, и чтобы с волком "сработаться",необходимо хорошо знать его психологию. А вы не то что это-даже от собаки-то отличить его не можете.. А уже приобретать надумали.. Вот как волк настоящий-то выглядит) Кстати, взгляд у этого песика действительно какой-то "волчий",и глаза красивые. Возьмите-будет вам "заменитель".Хотя если "волчьи"крови в собаке присутствуют-то мало в этом чего и хорошего. Такие животные, как правило трусливы и плохоуправляемы.

Ма
Макс

На волка не похож, бродяга

Андрей Киреев

это не волк !
обычная дворняжка. . нравится внешне - бери и думай что волк у тебя )

Алексей Скоробогатов

ну, ни фига это не волк, но красивая псина!!! глаза обалденные. я бы взяла...

Се
Сергей

как то похож но это не волк

Vitalie Onceanu

волчья собака скорей всего

Олег Меньтюков

хммм.. ничего особенного!! ! у меня собака тоже, но даже больше схожих черт имеет

Гу
Гульфия

Волк. У волка хвост поджат в отличие от собак.

Гуля Шеркулова

похож на метиса западно-сибирской лайки. Только хвост поджат. Но для волка морда узковата. Вполне возможно, что это метис волка и лайки.

Ек
Екатерина

Во первых он (а) взрослый. Во вторых как ты представляешь дальнейшее воспитания ...
Если есть опыт дерзай, если нет думай....

Ка
Карина

Бери не сомневайся, лучшего друга нет.

Рома

Хорошая девочка., красивая.

Татьяна

и зачем он нужен? волки охранять не умеют, что за толк с него?

Светлана Рева

Не, не волк ни разу. Может волкособ какой-нибудь.
За волка у нее говорят только два средних пальца на передних лапах, вынесенные далеко вперед относительно боковых.

Александра Лях

волки гораздо больше!!! =}