Евгения Игнатова

Вам как кажется, волк расчитывает на клыки волчицы в борьбе за територию, или это для него приятная неожиданность ?

Привет Alexandr

Давно не видел волка, не приезжает он в нашу савану 3 года как...

Руслан Ибляминов

Приятной неожиданностью могут стать для него волчата. А клыки волчицы - суровая необходимость...

То
Толеген

Даже не думает об этом, он же волк! Но будет благодарен волчице за вовремя поднесенные патроны.

Кристина

Это для него норма!

Анастасия Гладкова

Волк рассчитывает на себя и свои силы
Волчица его надежная спутница)
Шакалы другое дело...

Татьяна Дедяева

РаССчитывает в борьбе за теРРиторию, хотя постарается справиться и один. Помощь всегда приятна даже волку.