Маруся Михайлова

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов??!

Катя

настоящий мужчина с семьёй.. . и не волк.. . а пахарь.. . ибо накормить всех надо...

Наталья Мамедова

Влюблённый волк - уже не хищник))

Денис Яньшин

один без либо

Катюха Маркова(Агуреева)

волк как волк, мужчина как мужчина. . сейчас как навсегда)

Erkin Avazov

бегать за овцами удел голодных волков и волчиц ))

Юлия Тимощук

а как быть волку если его любимая волчица с бараном убежала?))))

Lara Lara

Где Вы видели волка который всю жизнь был бы с одной волчицей? Не смешите.... Нстоящий мужчина всегда точно знает чего хочет и не разменивается по пустякам, ни в любви, ни в жизни, нии в работе, а сравнивать себя с низшим существом, это удел идиотов....