Ольга Козлова

Я слышала что волк всю жизнь с одной волчицей. Я думаю что это неправда так как если человек постоянно меняет

Жен, мужей, любовниц, любовников. А человек высшее существо.
Поэтому волк с одной волчицей не может быть всю жизнь.

Людмила Суворова

Редкое по мудрости и глубине логики утверждение. Сразу видно ИнтернетМудреца раннеподросткового возраста.
Смеялси.
Спорить нет охоты.

Ирина

Ну что за бред животных по себе равнять... Разные мы, РАЗНЫЕ!

Константин Чернышев

высшее существо-волк позорный, в отличие от волка вульгарис...

Николай Кирчев

кто вам сказал что человек высшее существо? ) То что у него есть интеллект вряд ли делает его выше других созданий, мы не нравственнее животных на самом деле, иногда мы более жестоки. Они убивают от голода, что бы выжить, а мы жрем друг друга по другим причинам

Kuba Mamitov

Высшему существу многому можно у "низших" поучиться о жизни.