Кристина

Завести волка или волчицу? ? Кто будет вернее добрее?

Татьяна Науменко

Вернее и добрее - собака. И то как воспитаете. Волка опасно заводить. Для самого волка и для вас.

Андрей Земсков

чего мелочиться? сразу медведя!

Анна Коршунова

сколько волка не корми, он всё равно на лес смотрит.

Ekaterina Puryasova

В своё время широко рекламировали одно семйство в Баку, где держ-али хищника в квартире кончилось для всех плохо Прав Станислав!

Любочка

волчицу

Эл
Элен

если у вас не было собак (причем всю жизнь) тогда ни того ни другого волки это только для очень опытных кинологов!!!!

Юл
Юлиана

По-моему и то и другое круто, а так я бы хотела себе волка, а не волчицу

Сергей Катков

Из них - никто. Заведите собаку.

Станислав Егоров

Прочитайте Конрада Лоренца "Человек находит друга". И тогда поймёте, почему этого не стОит делать.