Михаэль Дарк

Могут ли волки сожрать человека или они добрые ?

Ан
Андрей

Смертность от волков по всему миру (учтённая, видимо) составляет 2-3 случая в год. У волков генетическая склонность избегать человека. А вот собаки только по РФ каждые две недели загрызают человека. А если считать и бешенство, то набирается до 50 тыс смертей в год по планете.

Люди -- странные существа. Живя на суше, до смерти боятся акул, но при этом переходят улицу на красный свет.

Павел

Еще как могут. У мамы у подруги 2 сына пошли в лес. 2 дня на дереве просидели от стаи волков.

Владимир Столяров

канеш могут, 2-3 разовут на части

Андрей Дьячков

могут.. . они не добрые...

Юлия Чивилева

Добрые но голодные слопают