M)
Marichka )))

Где-то слышала что у волков цвет глаз меняется когда они видят человека которого любят,

правда ли это? что нибудь ещё по этому поводу известно Очень интересно 🙂

Аркадий Шпагин

бред.. . цвет глаз может измениться в зависимости от освещения, но карие глаза вряд ли станут голубыми!

Маша Бондарь

у меня тоже меняется цве глаз, когда я вижу девушку, которую люблю

Оля Алиева

согласен с рыжим! ! у меня тоже меняется когда я вижу что меня любят!! !

Medved

Предположение не верное. Цвет глаз может меняться со временем и только у людей, по мере роста.