Дина Колпикова

Делятся ли волки на виды?

Акбарали Хатамов

Волк, койот и шакал вместе составляют небольшой род волков, относящийся к семейству псовых. Волк является прямым предком домашней собаки и имеет очень много видов и разновидностей. Только на территории России 6 подвидов Серого волка: Тундровый, Среднерусский, Сибирский, Степной, Кавказский, Монгольский. Арктический . Красный ЭфиопскийСреднерусский лесной

Эдуард Гарбузов

Ясен хрен, есть степные, красные-в ю. америке вроде, куча короче.

Виталий Ремизов

койоты, шакалы- это вид волка

Роман Комаровский

Да!! ! обычный, койот, рыжий волк, сумчатый волк, эфиопский вокл и другие. и так более десятка.