Natasha Kashpura

какой зверь бегает как волк лазает как кошка а с виду похож на медведя

Антон

Россомаха

Юля Izuminka

Её ещё называют обжорой, скунсовым или чёртовым
медведем. Настоящее название этого животного - росомаха. Она может догнать оленя или лося, запрыгнуть ему на спину и вгрызаться в загривок до тех пор, пока жертва не упадет.
Подробнее: Описание росомахи

Сергей Платонов

росомаха или медоедPetonik - социальная сеть владельцев домашних животных
basik.ru - Животный мир - Барсук медоед (Honey Badger) - фотография 1