Александра

Имена для Волков, какое имя можно для домашнего волка?

Игорь Грачев

А с чего вы взяли, что бывают ДОМАШНИЕ волки? Они просто волки, и пословицы не просто так пришли к нам от предков. Это дикие, неприручаемые животные. Да, может быть своего рода дружба и уважение, но одомашнивание это за гранью фантастики

Александр Файзулин

этта что за порода такая? тогда Шарик. . или Тужик

Светлана

Для собаки породы хаски подойдут клички: Буран, Казан и Эвеланш (лавина).

Dina Koroleva

Адольф.

Антон Костров

Сучку УУУУУУУльяна, кобелька УУУУУУУмка.

Андрей Манько

Белый клык
Акелла
Акено
Ахено