Роман Петухов

Какого волку? Смотрите до конца если не лень

http://m.youtube.com/watch?v=igTE92PplRA

Виктор Переездов

Против целой своры у волка шансов нет. Тем более, он некрупный. Жалко конечно. Но ни один из этих псов не смог бы в одиночку осилить волка.

Сержик Викторов

Жалко волка, очень. Он маленький и неопытный, был по крупнее, собаки бы устали его убивать, если вообще смогли бы, ведь они обычные, дворовые шавки. Я вообще не поняла к чему это, у них такое развлечение? В таком случае, на снимающего видео, стаю волков напустить, чтобы ему было ясно, какого волку.

Alihandro

У казахов совершенно другой менталитет, русскому не понять.