Павел Карпов

Как называется волк с одним или более рогами?

Нет, именно ВОЛК.

сам ты наркоман

мне это нужно для перса.
я не пью и не курю!! !
просто хочется необычного перса.

На
Наталья

Шахнаме́ («Книга царей» , «Книга о царях» , «Царь-книга» ) — выдающийся памятник персидской литературы, национальный эпос иранских народов.
Там присутствует волк с рогами и бивнями, как у слона. Называется он просто волк-воитель.
" Был сын у Ахримана — волк-воитель, Бесовских полчищ лютый предводитель. "

Роман Манышев

эт чёза хрень сверху я я не пью и не курю мне это для перса нужно, сам ты наркоман, ты походу девочка обкурилась

Кристина Валевач

Возможно ты имела ввиду ВОЛ?

Джонатан Свифт

волк???? Ты наркоманка? У волков нет рогов!!!

Алексей Богданов

я столько не выпью чтобы такое причудилось )))

Андрей

волкорог

Наталья Вега

Волк-воитель